Поставка и монтаж двух линий гранулирования в Киевской области

Поставка и монтаж двух линий гранулирования в Киевской области

Наш партнер, компания, которая заниматься  агропереработкой и агробизнесом расширяет свои возможности и выходит на новый уровень. В ее планы входит организация производства по переработке масличных культур, производительностью 300 тыс. т/ год. Это позволило нам сотрудничать в области гранулирования и выполнить поставку необходимого оборудования в 2019 году. В настоящее время в стадии завершения выполняются работы по монтажу оборудования двух линий гранулирования ТМ Grantech.

Вертикальное расположение позволило компактно разместить оборудование и запроектировать его под новое здание заказчика. Производительность линии гранулирования лузги подсолнечника составляет — 1,5 т/ч, а линии гранулирования шрота 5 т/ч. Линии является комплектными и полностью автоматизированными, также они будут интегрированы в общую систему управления заводом и иметь отзывы / взаимосвязи на работу цеха по экстракции, участки емкостного хранения и котельной.

В состав линий вошли два пресс-гранулятора нашего производства ГТ-500Д, охладители ГТО-10 * 14 и ГТО-19 * 19, дробилка молотковая ГТДРМ-0,7 / 55, просеиватель ГТП-10, упаковочная машина в мешки типа «Биг бег », бункера, транспортеры, вентиляторы, циклоны и оборудование с магнитной защиты.

После монтажа будут выполнены пусконаладочные работы и запуск оборудования под нагрузкой с выводом на производительность. Параллельно с этим будет проведено обучение персонала клиента и передача опыта от наших специалистов для работников нового производства. Желаем успеха нашему партнеру и всесторонне поддерживаем его в достижении своих целей.