Сервисное обслуживания линии гранулирования SPROUT-MATADOR

Специалисты ICK Group во Львовской обл. провели сервисное обслуживание пресс-гранулятора SPROUT-MATADOR для производства комбикормов. Выполнив диагностику оборудования и определив перечень работ, которые необходимо выполнить для продолжения дальнейшей эксплуатации, а также улучшение производительности, специалисты сервисной службы ICK Group предоставили свои рекомендации по подготовке работ по реставрации оборудования. Вместе с работниками предприятия были осмотрены изношенные детали оборудования, которые требуют замены и места проведения реставрации, также проверено комплектацию и размеры новых деталей.

По итогам диагностики специалистами ICK Group были проведены ремонтные работы пресс-гранулятора Sprout-Matador, а именно: разборка, замена изношенных запасных частей, сбор пресс-гранулятора, запуск и вывод на паспортные показатели производительности.

В дальнейшем планируется проведение реставрационных работ измельчителя и проверка работы линии под нагрузкой с целью выведения линии в целом на максимальную производительность.